Sunday, 19.05.2024, 00:00


| RSS


Main | Ну чё? Давайте трындеть? [Флудить здесь! xD] - Page 7 - Форум [Forum]


[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: BaldrS, ZiM, Viskas, Obituary  
Форум [Forum] » Гомон и лепет » Базар » Ну чё? Давайте трындеть? [Флудить здесь! xD] (флуд)
Ну чё? Давайте трындеть? [Флудить здесь! xD]
NewBieDate: Tuesday, 01.06.2010, 21:28 | Message # 91
Холоп
Group: Оруженосцы
Messages: 42
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
С хуя ли Зевс христианский бог? biggrin На сколько я знаю у христиан 1 бог хД,и тот не громовержец а плотник biggrin

Glory to Odin!!!
 
ZiMDate: Tuesday, 01.06.2010, 21:36 | Message # 92
Великий Княже
Group: Князья
Messages: 330
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
А схуяли зевс это Перун?

_


а вам слабо?)))

 
NewBieDate: Tuesday, 01.06.2010, 22:12 | Message # 93
Холоп
Group: Оруженосцы
Messages: 42
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
Блядь,ты меня вообще походу не понимаеш!Я говорю о том что у белых европейцев были одни и те же боги,(имена разные просто)греки назвали по своему,скандинавы по своему и славяне тоже по своиму ! biggrin теперь усёк?Вот и получилось так что суть одна а имена разные

Glory to Odin!!!

Message edited by NewBie - Wednesday, 02.06.2010, 02:09
 
ViskasDate: Wednesday, 02.06.2010, 00:38 | Message # 94
Холоп
Group: Витязь
Messages: 57
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
Это кажется,ты хуйню говоришь....
 
NewBieDate: Wednesday, 02.06.2010, 02:04 | Message # 95
Холоп
Group: Оруженосцы
Messages: 42
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
Viskas, извиняюсь!но хуйня у тебя в штанах болтается ! это моя точка зрения!если просто не понимаете что я имею ввиду,то тогда лучше и ненапрягать мозг smile я высказал так как считал нужным!и для меня это не хуйня а вполне реальные вещи.

Glory to Odin!!!
 
ZiMDate: Wednesday, 02.06.2010, 07:44 | Message # 96
Великий Княже
Group: Князья
Messages: 330
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
Ты смешал несколько народов в один не подумав о последствиях... Если религии были похоже то это незначит что они поклонялись одним и тем-же богам, просто ихние боги выполняли одни и те-же "функции". Вообщем ты их сгруппировал неправильно, если исходить из твоего метода группировки то получается что если я и балд слушаем одинаковую музыку/делаем одно и тоже/вообщем наши образы жизни во многом похожи, то Зим=балд. Вообщем я хотел сказать что твоя теория неверна.

ЗЫ: ты не вписал еще языческих богов других племен.


_


а вам слабо?)))

 
NewBieDate: Wednesday, 02.06.2010, 09:25 | Message # 97
Холоп
Group: Оруженосцы
Messages: 42
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
крч я думаю надо прикращять эту дисскусию,я буду выдвигать свою версию на эту тебя,вы своевременно свою!вообще если косатся такой темы то я считаю что все белые европейцы пошли от одного рода!а если и род у нас 1 то и боги тоже у нас объщие!

Added (02.06.2010, 09:25)
---------------------------------------------
Один посылает Хеймдалля на Землю, чтобы создать лучший род человеческий. Его первая попытка зовётся Треллом (рабом), но он чёрен, уродлив и глуп, поэтому Хеймдалль не обращает на него внимания и продолжает пробовать. Следующий результат - Карл (свободный человек), у которого были бурые волосы, и он был высок и силён. Однако он по-прежнему не доволен, поэтому продолжает пробовать. Тогда наконец он получает сына по имени Ярл (от прото-норвежского EirilaR, по-английски - Earl), у него светлые глаза, он умный, красивый и белокурый (европеец). Хеймдалль наконец создал человека, вполне достойного Одину и Вальгалле, поэтому он учит его - и только его - рунам (таинствам) богов, и Вальгалла открыта его роду. Только его роду будет дозволено пересечь мост, ведущий в Асгард ("суд Асов" или "двор Асов"). Другие же воспламенятся и падут подобно камням вниз, если ступят на этот мост, охраняемый Хеймдаллем.

Для того, чтобы войти, необходимо быть из рода Ярла, а также быть невинным и не приносить что-либо нечистое, но для того, чтобы вновь уйти после посещения, вам также необходимо быть живым. На самом деле не важно, что Вы скажете, потому что страж моста уже знает все ответы (ведь он всё-таки Хеймдалль, белый бог или, если хотите, "Санта Клаус", который знает всё, что надо знать о своих детях), но если Вы пробуете солгать ему, Вас явно удивит то, что последует за тем (спросите-ка Короля Артура и его рыцарей...). Как известно, только хорошие дети получают подарки от "Санта Клауса" в Канун Йоля, а в чулках остальных детей оказывается пепел (и сей пепел - это всё, что остаётся от других "плохих" детей, пытавшихся пересечь радужный мост) из камина.


Glory to Odin!!!
 
ZiMDate: Wednesday, 02.06.2010, 10:42 | Message # 98
Великий Княже
Group: Князья
Messages: 330
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
Хмм... Пожалуй я уйду раздумья...

ЗЫ: в этом-то и смысл дискуссии!


_


а вам слабо?)))

 
ObituaryDate: Wednesday, 02.06.2010, 11:13 | Message # 99
Изгой
Group: Витязь
Messages: 37
Reputation: 0
Status: Offline[Втік]
Религия - зло! ..и этот спор, очередное тому подтверждение.

Added (02.06.2010, 11:13)
---------------------------------------------
ту BaldrS,
У тебя есть моя аська. Просто я там не бываю! хДД
Парит вся ента, соц. сетевая, хрень. Можэт отдельно завестьи номер для своих?! )


 
NewBieDate: Wednesday, 02.06.2010, 11:26 | Message # 100
Холоп
Group: Оруженосцы
Messages: 42
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
Obituary, я с тобой от части согласен!но что касается веры в так называемого Иисуса Христа,то для меня это полнейший бред,это религия в которой очень много нестыковок.а Вера - это индивидуальное явлениие для каждого.Язычество никогда никаму ненавязывало себя,так как не каждый мог понять его,а в христианстве всё очень просто)))преклонись перед христом и он простит тебя biggrin что же может быть проще?так что я считаю это вера для неособо умных)),так как христианство поглащало людей,то это просто жесть,мол если ты не примиш нашего бога как единственного спасителя то будеш сожжен как еретик!(и это факт,я думаю это знают все)
и если ты решил что я стараюсь щас кому то что то навязать,то это не так.Для тебя вера во что либо это полный бред.Ну и оставайся при своём мнении на здоровье)я тебе не пытаюсь да и нехочу что либо навязывать или доказывать,ибо мне это не нужно) .просто тема такая зашла и я высказываю свою точку зрения smile


Glory to Odin!!!

Message edited by NewBie - Wednesday, 02.06.2010, 11:28
 
GLUMADate: Wednesday, 02.06.2010, 21:42 | Message # 101
Холоп
Group: Оруженосцы
Messages: 70
Reputation: 0
Status: Offline[Втік]
Во мозги ипать то...
 
BaldrSDate: Thursday, 03.06.2010, 01:29 | Message # 102
Холоп
Group: Князья
Messages: 96
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
Я не христианин, но все равно не могу сказать, что в христианской религии все так просто.
У них много своих заветов и обязанностей, и чтобы жить так как им положено - требуется огромная воля и самоконтроль.
Это если за основу брать их главную книженсыю, а не такое понимание этой религии, которое бытует в обществе. biggrin
То что нам навязывают в обществе - это всего лишь способ контроля, и способ держать нас в рамках псевдо морали.
Религия уже давно стала одним из государственных институтов власти. хе-хе

По поводу скандинавской мифологии. Из боле-менее достоверных ее источников, осталась только старшая и младшая эдда, поэтому за неимением информации, тут можно гнать и спекулировать сколько и как угодно smile

Я тоже не люблю споры по поводу веры и религии. Все равно каждый останется при своем мнении, так что они бессмысленны biggrin

 
ViskasDate: Thursday, 03.06.2010, 01:33 | Message # 103
Холоп
Group: Витязь
Messages: 57
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
Прошу закрыть эту тему и не поднимать ее больше angry
 
ZiMDate: Thursday, 03.06.2010, 09:16 | Message # 104
Великий Княже
Group: Князья
Messages: 330
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
Вискас просто ниче понять не может happy
балд, написал много, нового - ноль. То что христианство, заметьте не все религии, а христианство, метод влияния на население это давно известно, для меня конечно-же, другие религии не настолько продажные.
Хмм, изза всех этих религий мне захотелось опрос сделать =)


_


а вам слабо?)))

 
NewBieDate: Thursday, 03.06.2010, 12:07 | Message # 105
Холоп
Group: Оруженосцы
Messages: 42
Reputation: 1
Status: Offline[Втік]
BaldrS, я согласен с тем что каждый останется при своём мнении)

Glory to Odin!!!
 
Форум [Forum] » Гомон и лепет » Базар » Ну чё? Давайте трындеть? [Флудить здесь! xD] (флуд)
Search:


~>PerunoveKolo<~ clan   Hosted by uCoz